ООО"Еврострой"
ООО"Еврострой"
Днепр, Кирова
Фото  1 Пластиковая опалубка 1215066

Пластиковая опалубка

1500 грн
Код 1215066
Поставщик ООО"Еврострой"
Оценка

Описание

Пластиковая опалубка для заливки фундаментов, стен, колонн, перекрытий.

Основа этой опалубки - пластмассовые щиты размером 600х300мм, которые соединяются ключами-ригелями. Такая опалубка является универсальной для заливки поверхностей стен и колонн, перекрытий и фундаментов. Пластмассовая мелкощитовая опалубка – легкая быстромонтируемая, собирается в большие площади без применения механизмов и с малыми трудозатратами. Опалубочные щиты изготовлены из ударопрочного, морозостойкого материала – полипропилена. Пластмассовая опалубка комплектуется в соответствии с проектом следующими элементами:
Для стен и колонн: Извлекаемыми стяжками с гайками; Поворотными (наружными и внутренними угловыми элементами жесткости); Горизонтальными элементами жесткости; Доборными металлическими элементами (которые позволяют уйти от кратности 300 мм при проектировании узлов стен и колонн).

Щиты опалубки предназначены для формирования плоскости заливки и соединяются между собой ключами-ригелями. Угловые профиля необходимы для углового соединения заливаемых плоскостей под углом 90 градусов. Выравнивающий ригель крепится горизонтально на соединении щитов при помощи винтов и гаек для обеспечения большей жёсткости. Вместо выравнивающих ригелей можно использовать деревянный брус 60х60 мм.

Оставить комментарий

Комментарии, отзывы

Комментариев ещё нет. Оставить комментарий

Смотрите также

Другие предложения



Рекламные ссылки
Реклама за 3000 грн на рік

від будівельного портала

Тисни, та дізнайся більше

або пишіть: reklama@promobud.ua